Камера заднего вида для Opel Astra H, Astra J, Vectra Gazer CC100-511


(Код: 01046)
Цена: 749 Грн.
Рейтинг:
Использование камеры заднего вида для Opel Astra H, Astra J, Vectra Gazer CC100-511 дает возможность водителю, не зависимо от сроков и опыта вождения, быстро и качественно припарковаться.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

Использование камеры заднего вида для Opel Astra H, Astra J, Vectra Gazer CC100-511 дает возможность водителю, не зависимо от сроков и опыта вождения, быстро и качественно припарковаться совершая движение задним ходом.

Производитель
Известная компания Gazer Тайвань занимается производством электроники для автомобилей и видеосистем наблюдения приносящих комфортность и удобство нахождения за рулем автомобиля. Видеокамеры, согласно стандартам IP проходят испытания на герметичность изделия погружением в жидкость на определенное время в подключенном, рабочем состоянии. Это служит дополнительной гарантией изделиям бренда.

Дизайн
Дизайн изделия преподносит возможность качественно и быстро установить видеокамеру в месте плафона для освещения автомобильного номерного знака. Использование в устройстве видеокамеры современной разработки сенсора CMOS 1/4” позволяют получить изображение уникально отличного качества в любое время суток, при атмосферных осадках и тумане. Эти условия наиболее сложны для оборудования подобного класса. Изделие имеет LED подсветку и не отличается конструктивной формой от оригинального плафона, полностью выполняя его назначение.

Комплектация
Комплектация изделия включает все необходимое для качественной установки и надежной эксплуатации этой видеокамеры, включая инструкцию и гарантийный талон. В наличие специальный блок для управления и коммутации позволяющий подключать необходимые устройства необходимые для выполнения безлопастной парковки.

Выводы
Изделия компании Gazer предоставляют возможности получать и сохранять полную и качественную картинку движения и событий перемещения автомобиля. Все это приносит дополнительную безопасность в процессе вождения автомобиля.

Для автомобилей:
Opel Corsa (S07(2010)) Хэтчбек 2010 - н.в.
Opel Insignia (0G-A) Хэтчбек 2008 - н.в.
Opel Tigra (X04) Кабриолет 2004 - 2009
Opel Astra (P10(2012)) Хэтчбек 2012 - н.в.
Opel Astra (P10) Хэтчбек 2009 - 2012
Opel Astra (A04(2006)) Седан 2006 - 2009
Opel Astra (A04) Кабриолет 2004 - 2009
Opel Vectra (C(2005)) Универсал 2005 - 2008
Opel Vectra (C) Седан 2002 - 2005
Opel Astra (A04) Хэтчбек 2002 - 2006
Opel Astra (A04) Универсал 2004 - 2006
Opel Combo (2003) Фургон 2003 - н.в.
Opel Corsa (S07) Хэтчбек 2006 - 2010
Opel Insignia (0G-A) Универсал 2008 - н.в.

Другие камеры заднего вида для Opel

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Основные характеристики
Производитель :
Gazer
Тип :
Камера заднего вида с разметкой и сохранением подсветки
Совместимость :
Opel
Система цветности :
PAL
Сенсор :
CMOS
Разрешающая способность по горизонтали :
540 ТВ линий
Количество пикселей :
720х576
Минимальное освещение :
0.1 LUX
Угол обзора :
170°
Рабочая температура :
от -30 до +70 градусов
Рабочее напряжение :
12V DC
Возможность включать/выключать парковочную разметку :
есть
Водонепроницаемость :
есть
Гарантия :
12 месяцев

Сопутствующие товары

Автор: Александр Данев

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня