Falcon HD70-LCD облегченная версия Falcon HD60-LCD. Имеет меньший угол обзора и не имеет функции WDR, что балансирует контраст засвеченных или затемненных участков. Он также исполнен в виде накладки и качественно выполнит функции зеркала заднего вида и регистратора. Встроенный монитор и видеовход, позволит реализовать функцию видеопарковки.
Видеорегистратор Falcon HD70-LCD – это качественное, и универсальное устройство в интересном и практичном исполнении. Оно простое и удобное, его присутствие не заметно и не отвлекает, он может заменит надоедливый писк парктроника на современную функцию видеопарковки(отражение картинки с камеры заднего вида на монитор зеркала при движении задним ходом).
Видеорегистратор Falcon HD70-LCD исполнен в виде накладки на зеркало, что обеспечивает удобное и привычное месторасположение, отражающая поверхность слегка притемненная, чтобы избежать попадания резких лучей света в глаза водителя. Снятие и установка не занимает много времени, имея определенные навыки, вы будете тратить на эту процедуру менее 10 секунд. При установке Falcon HD70-LCD обращайте внимание не только на угол обзора отражающей поверхности, но и на картинку в мониторе, камеру можно регулировать на шарнире для получения удобного угла съемки.
Видеорегистратор Falcon HD70-LCD оснащен датчиком движения, а в меню можно включить функцию автоматической записи при движении в кадре. Если Вы планируете снимать устройство на ночь, сохраните упаковку товара, в ней будет удобно носить регистратор.
Остальные возможности Falcon HD70-LCD также радуют. Он имеет встроенные микрофон, динамик, батарею и монитор, оптику на 5M CMOS матрице с высоким качеством съемки. Этот регистратор приятно радует не высокой стоимостью для такого интересного исполнения и качественного функционала.
Другие зеркала с регистратором