Семи дюймовый планшет с встроенным видео регистратором Bellfort GVR711 Cron повторяет конструкцию известной модели Bellfort GVR710 Compay без радар-детектора. Прямое назначение данного устройства разработка и прокладка необходимого маршрута с последующей записью перемещения и обстановки во время движения. Современный процессор ALLWINNER A23 с частотой 1.5GHz обеспечивает быструю и качественную работу устройства. Прекрасный сенсорный экран с пяти точечным касанием демонстрирует видео картинку с отличным разрешением 1280х720.
Операционная система Android 4.4.2 приносит в работу системы отличную скорость и легкость работы с интерфейсом. Встроенное устройство WI-FI приносит в устройство надежную возможность работы в интернете. Угол съемки камеры видео регистратора имеет 160°, что создает прекрасное качество и отличный обзор в снятом материале. Кронштейн крепления предлагаемый в комплектации устройства надежен, удобен и отличный в пользовании.
Режимы работы планшета Bellfort GVR711 Cron создают в салоне автомобиля удобную возможность одновременной прокладки GPS маршрута с записью перемещения по нему.
Дополнительные функции:
- Логгер GPS позволяющий фиксацию координат GPS и скорости движения автомобиля.
- FM-трансмиттер позволяющий беспроводную трансляцию звуковой информации при помощи радиоволн.
- G-sensor предохраняющий результаты съемок от динамических нагрузок.
- Полное обеспечение высококачественной видеосъемки при любом освещении с прекрасной плавностью.
- Современный и надежный в пользовании современный GPS навигатор.
- Одновременная запись в видео- файле информации о местоположении машины и скорости движения. При установленной программе Registrator Viewer.
Комплектация:
- Устройство Bellfort GVR711 Cron
- Автомобильное зарядное устройство
- Сетевое зарядное устройство
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кронштейн
Другие автомобильные планшеты