Автомобильный видеорегистратор Gazer S514


(Код: 00428)
Цена: 898 Грн.
Рейтинг:
Видеорегистратор Gazer S514 обладает эргономичным дизайном, удобной системой управления и надежными креплениями. Имеет откидной дисплей с диагональю 2,5" с возможностью поворота экрана на 270°.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

О видеорегистраторе 

Видеорегистратор Gazer S514 осуществляет запись видео в разрешении 640х480,со скоростью 30 кадров/сек., сохраняя видеоматериал в AVI-контейнере (с кодеком MJPEG), который в свою очередь можно просматривать на современных мобильных устройствах и в стандартных программах ОС Windows и Mac. Видеокамера имеет большой угол обзора в 120°. Видеоустройство включается автоматически, будучи подключенным к бортовому питанию (авторозетке), что позволяет регистратору работать автономно (без ручного включения). Gazer S514 имеет аккумуляторную батарею (800 мАч), которая позволяет корректно сохранять запись при отключении бортового питания. Более того, аккумуляторная батарея позволяет регистратору делать охранную съемку (например, в ночное время), в паре с инфракрасной подсветкой, которая позволяет снимать в полной темноте. Наличие функции датчика движения, позволяет регистратору включать запись только при наличии движущегося объекта, что позволяет сэкономить место на карте памяти. Gazer S514 имеет циклическую видеозапись, позволяя новым видеозаписям записываться поверх самых старых, в случае заполнения карты памяти. Видеорегистратор обладает откидным дисплеем с диагональю 2,5" и возможностью поворота экрана на 270°, а также кнопкой включения/выключения аудио-режима (микрофона), разъемом mini-USB и функцией настройки индикации даты и времени на видеозаписи. У Gazer S514 есть два варианта крепления: вакуумное и с помощью 3М скотча, благодаря которым, регистратор можно установить в автомобиле в любом удобном месте. Для подтверждения оригинальности и высокого качества, видеорегистратор Gazer имеет голограмму в виде латинской буквой «Z» в овале.

Комплектация

Комплектуется видеорегистратор Gazer S514 фирменной картой памяти Gazer microSDHC объемом 4 Гб с SD-адаптером (можно использовать карту объемом до 32 Гб), кабелем USB, блоком питания 12/24В с фильтром (который устраняет все возможные помехи при одновременной работе с GPS-навигатором и радио в FM-диапазоне), вакуумное и на 3М скотче крепления, руководством пользователя, гарантийным талоном, копией сертификата УкрСЕПРО и двумя наклейками «Ведется видеозапись» для соблюдения всех правил законности видеосъемки.

Выводы 

Интернет магазин Carmonitor.com.ua рекомендует автомобильный видеорегистратор Gazer S514, как бюджетную модель.

Другие видеорегистраторы

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Основные характеристики
Бренд :
Gazer
Разрешение :
SD (640x480)
Ночная съемка :
да
Гарантия :
12 месяцев
Модель :
S514
Камера
Наличие камеры :
1
Угол обзора :
120°
Возможности и особенности модели
GPS модуль :
нет
G-сенсор :
да
HDMI :
да
Разъем mini USB :
да
Размер дисплея :
2,5
Поддержка SD/MMC карт памяти до :
32 Гб
Тип крепления :
Вакуумное
AV-выход :
да

Сопутствующие товары

Автор: Михаил Миллер

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня