Михаил, 11.05.2018
Выбрал эту магнитолу по совету знакомого, он уже почти год пользуется, очень доволен. Мне сначала было непривычно, хорошо, что основные кнопки продублированы, так намного удобней. Активней всего пользуюсь навигацией, никаких нареканий, грузиться быстро и местоположение определяет моментально, даже за городом, где интернет не очень. По звуку ничего не могу сказать, надо поменять сначала старые колонки. Телефон магнитола видит, можно звонить и принимать входящие прямо с магнитолы, это очень удобно, когда в дороге. Вместе с магнитолой установил и камеру заднего вида, также работает хорошо, парковаться стало намного проще. Обновами доволен, давно надо было купить и установить, совсем по-другому салон смотрится.