Тимофей, 11.10.2018
Это, безусловно, одна из лучших магнитол у нас на рынке на сегодняшний день, особенно для Форда, мне показалось, что все везут один дешманский металлолом и впаривают нам за огромные деньги, как европейцы аборигенам стеклянные бусы в своё время. Эта магнитола, кроме презентабельного внешнего вида, имеет ещё и очень неплохую, по магнитольным меркам, начинку из железа. Брендовые комплектующие, согласитесь, неплохое дополнение к симпатичной мардахе этой магнитолы) Поездил с ней уже полтора месяца, в том числе не только в городе, очень доволен работой навигации, я установил себе ту к которой привык, предустановленный Навител меня как-то не вдохновляет. Хороший GPS модуль, даже в самых глухих местах, я с картой. Также безусловным плюсом магнитолы является её качественная телефония, вкупе с микрофоном, которая обеспечивает удобную связь для приёма и осуществления звонков. Во время вынужденного ожидания пробовал смотреть фильмы с флешки, качественный монитор, смотреть приятно, всё видно, глаза не устают, нет ядовитости. Пятен, бликов, дисплей зачётный, как и ОС Андроид 7, плавненько и чётко рулит магнитолой. Товар очень качественный, советую.