Штатная магнитола Mazda 3 Winca S100 C034i


(Код: 00886)
Цена: 7 980 Грн.
Рейтинг:
Собираясь совершить очередную поездку на своем автомобиле, подумайте о покупке штатной магнитолы Mazda 3 Winca S100 C034i. Она работает в чудесном качестве и превосходно создаёт комфорт в салоне.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

Собираясь совершить очередную поездку на своем чудесном автомобиле, подумайте о покупке штатной магнитолы Mazda 3 Winca S100 C034i. Она разрешит, управляя автомобилем, включить мелодию в чудесном качестве и вести беседу с пассажирами, продолжая превосходно понимать и слышать, друг друга.

Навигация
Даже оказавшись в незнакомой точке путешествия, автомобильный GPS навигатор придет на помощь, предлагая советы и оценивая маршрут движения. Информация предлагается, голосом и высококачественным видео на антибликовом экране монитора. Это позволяет получить знание о точном местоположении автомобиля, не отвлекаясь от управления авто. Производитель гарантирует высокую надежность и простоту управления устройством навигатора, оснащенным процессором Cortex A8 1Ghz Samsung S5PV210, работающим в системе WIN CE 6.0 с частотой 1575.42 Мгц. Лицензионные карты Украины Навител/iGO прилагаются в комплект покупки. Используя возможности режима POI, включаемый при любых режимах работы магнитолы, можно получать информацию о всех нужных в путешествии объектах: заправочная станция, кофе, гостиница и многих других.

Мультимедиа
Конфигурация и состав, приобретенной системы, безукоризненно исполняют пожелания всего личного состава, находящегося в автомобильном салоне. Предлагаемая магнитола, в свой арсенал к мультимедийному процессору Cortex A8 1Ghz Samsung S5PV210, получила отличный, TFT High-Definition Digital LCD, монитор, аналоговый ТВ приемник PAL/SECAM, великолепный Hi-Fi усилитель с эквалайзером и фильтрами эха, шумов и фоновых помех. Рекордны возможности коммутации и вариантов функций магнитолы. Пусть штатный монитор демонстрирует навигационное изображение, а пассажиры могут спокойно просматривать фильмы по вкусу, воспроизводимые ресивером. Присутствует AM-FM радиотюнер с современным решением функциональных возможностей. Полоса принимаемых частот 30-15000 Гц, режимы сканирования и запоминания выбранных станций.

Комфорт
Вам не надо изобретать выполнения функций сложными решениями и путями, а получайте точное и превосходное исполнение требуемых работ, не отрываясь от управления автомобилем. Команды системе дается использованием штатных кнопок на руле. Появилась задача срочно поговорить по телефону? Эту проблему, также поможет выполнить магнитола. Встроенное устройство Bluetooth берет на себя удобства телефонной связи в момент движения автомобиля, продолжая находится за рулем. Полная совместимость, с исполнением редакции заданной работы, на устройствах iPod и iPhone 3G. Применяемы переносные информационные накопители. Записанная информация читается и воспроизводится магнитолой. Задействован, для просмотров ожидаемых телепрограмм, вариант подключения ТВ-тюнера. Меню магнитолы русифицировано. Встроен виртуальный CD чейнджер на 20 дисков. Предусмотрены, в работе штатной магнитолы, варианты использования датчиков температуры и давления в автомобильных колесах, подключения камер заднего вида для удобства парковок и комфортной езды задним ходом.

Итог
Современный дизайн штатной магнитолы Mazda 3 Winca S100 C034i идеально вписан в штатное место автомобиля. Установка не требует сложных доработок и изменений проводки посадочного места. Совершенно не боится тряски, температурных колебаний. Основное преимущество в приемлемой цене, на рынке подобных устройств. Покупка системы в нашем интернет магазине предоставляет широкую возможность скидок и предложений.

Другие штатные магнитолы для Mazda 3 (2008+)

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Модель
Mazda :
3
Основные характеристики
Производитель :
Winca
Операционная система :
Windows
Процессор :
ARM Cortex A8 CPU Samsung S5PV210 1GHz
Оперативная память :
DDR II 512 Мb
Встроенная память :
4Gb (возможность увеличить до 16Gb)
Меню на русском :
да
Поддержка кнопок на руле :
да
Камера заднего вида. Подключение. :
да
Гарантия :
12 месяцев
Дисплей
Дисплей разрешение, тип :
800х480 TFT, LCD
Дисплей диагональ, дюймов :
7
Сенсорный дисплей :
да
GPS
GPS :
есть
GPS отдельным процессором (работает быстрей) :
да
Аудио\Видео
DVD проигрыватель :
да
Воспроизводит видео форматы :
DVD,DVD-R,DVD±RW,HDCD,CD-R,CD±RW,MP3,MP4,Picture CD,VCD, WMA
Функция картинка в картинке :
да
Виртуальный CD чейнджер :
встроенный на 6-20 дисков, для копирования во внутреннюю память аудио дисков
Поддержка MP3 тегов на русском языке :
да
Dual Zone (подключение независимых, внешних мониторов) :
да
AV-выход на дополнительный монитор :
да
Тип аудиовхода/выхода :
4 линейных выхода для подключения внешнего усилителя и создания аудио системы. AUX 2 канала. Поддержка front и rear AUX входов
Hi-Fi усилитель :
4x45 Вт + отдельный выход на Subwoofer с отдельной регулировкой
Эквалайзер :
3 полосный ВЧ СЧ НЧ с применением фильтров среза на разных частотах. Раздельная регулировка уровней громкости всех режимов работы
TV & FM
TV-тюнер аналоговый :
в комплекте
TV-тюнер цифровой :
опция
FM-тюнер :
улучшенный радиоприем использования цифрового FM/AM тюнера новой генерации TDA7705
RDS поддержка :
есть
Пуль ДУ :
да
FLASH
USB :
два USB
Читаемые карты памяти :
слоты для двух SD 1 – SD2.0 SDHC, поддержка до 32 GB
Особенности работы c внешним носителем :
до 32 gb. Возможность записи видео с любого источника (DVD, TV, SD, USB, AUX) на жесткий диск, SD карту или USB накопитель. Запись может осуществляться в стандартном разрешении и в разрешении высокой четкости
Просмотр фотографий с носителей :
да
Беспроводные характеристики
Bluetooth. Hands Free :
да
Подключение IPOD, IPHONE :
да
Выносной микрофон :
да
Интернет
Интернет. Возможность подключения. :
Полноценный интернет
Функция "пробки он-лайн".Опция :
да
WI-FI в авто :
есть (опция)

Сопутствующие товары

Автор: Александр Данев

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня