Новейшие Мультимедийные системы от Navipilot серии 2018 года, выпускаемые под маркой Navi Pilot, в дополнительной рекламе вряд ли нуждаются. Эти аппараты радуют качеством и функциональностью многих автомобилистов. И вот, наконец, компания представила новинку 2018 среди устройств этой линейки.
В новой магнитоле NPMLA-4606 используется новейшая версия ОС от Google – Android 6 Marshmallow. А это значит, что в автомобиле появится устройство, находящееся на одном техническом уровне с такими современными приборами, как брендовые планшеты и смартфоны. При этом NaviPilot Android 6 без каких-либо осложнений занимает своё место в нише штатной установки ГУ Mitsubishi Lancer X. Конструкторы, также, серьёзно подошли к вопросу адаптации магнитолы, как к интерьеру салона, так и к техническим особенностям автомобиля.
Не придётся владельцу беспокоиться и по поводу подключения магнитолы к бортовой сети машины. Все разъёмы выполнены по принципу «pin-to-pin», а это означает, что даже гарантийные условия Вашего авто при подключении устройства нарушены не будут.
В отношении функционального оснащения полный порядок. Навигация, радио, работа с самыми различными подключаемыми устройствами, интернет соединение wi-fi, Hands-Free и многое другое будут доступны буквально после одного-двух прикосновений пользователя к сенсорному 10.2 дюймовому экрану аппарата.
Инженеры производителя NaviPilot сумели добиться гармоничного сочетания в одном устройстве прекрасного современного внешнего вида, высокой производительности, а современное доработанное программное обеспечение раскрыли все возможности Android 6 и арсенала Google Play. Существенно расширить функциональные возможности позволяет наличие скоростного 4G LTE интернет соединения.
Магнитолы новой линейки от NaviPilot отвечают самым современным требованиям к приборам такого класса. Они полностью совместимы со всеми штатными системами выпускаемых сегодня автомашин, а также вполне адекватно могут работать в авто самых разных годов выпуска.
На рынке штатных ГУ линейку NaviPilot вполне можно назвать топовым продуктом среди Андроид магнитол, поскольку это:
- Простота установки
- Полное соответствие дизайну салона авто
- Сертификация и полная адаптация к условиям эксплуатации в Украине
- ОС Android 6
- Отличающийся высокой производительностью процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 4Х1.6 ГГц
- Оперативная память DDR3 объёмом 1 Гб, при встроенной памяти в 16 Гб
- Разрешение морозостойкого ёмкостного HD дисплея 1024x600 пикселей
- Поддерживающий практически любые навигационные системы, способные работать с Андроид, навигатор
- Интернет соединение (модем приобретается отдельно)
- Поддержка управления голосом
- Встроенный Wi-Fi
- Наличие различных входов и выходов для совместной работы с разными внешними устройствами (смартфоны, камеры, флешь накопители, и т.д.), при их подключении
- Воспроизведение аудио и видео различных форматов.
Мощнейшая электронная составляющая, и доработанное совершенное ПО позволяют утверждать, что эта линейка магнитол от NaviPilot настоящий прорыв в этом сегменте рынка автомобильной электронике.
Другие штатные магнитолы для Mitsubishi Lancer X
Сергей, 16.05.2019
Отличная за свои деньги магнитола, хорошо смотрится в салоне, достойно работает, скорость у магнитолы за такие деньги очень даже приличная, каких-то особых подвисаний, экран большой и качественный и это извиняет несколько медленную работу, но повторюсь: за такие деньги всё очень и очень неплохо. За два месяца работы магнитола показала себя надёжной. Ни разу не подвела, не выключилась, не перегревается. Телефон подключается, музыка есть, навигация работает. При качественном инете, можно даже ютюб смотреть. Доволен и обслуживанием в магазине: квалифицированные, толковые менеджеры, не нагружали, подобрали быстро, предложили помощь с установкой, по телефону помогли разобраться с настройками, всё так, как мне и хотелось. Доволен.