Штатная магнитола Mitsubishi Outlander XL PMS F75071


(Код: 00577)
Цена: 10 700 Грн.
Рейтинг:
При установке и монтаже штатной магнитолы Mitsubishi Outlander XL PMS F75071 не возникает проблем. Превосходное качество изготовления и дизайн корпуса эффектно впишутся в салон.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

При установке и монтаже штатной магнитолы Mitsubishi Outlander XL PMS F75071 не возникает проблем. Превосходное качество изготовления и дизайн корпуса эффектно впишутся в салон.

Навигация
Блок GPS работающий на процессоре ARM11 500 MHz, с частотой приема 1575.42 Мгц. Для записи программ навигации, прилагается карта памяти microSD. GPS навигации лицензирован и работает со многими навигационными системами (Navitel, Igo, СityGuide и с другим подобным продуктом применяемым в мире). Путешествуя по мало знакомой местности, достаточно знать название пункта прибытия, а система навигации разработает и предложит разные варианты маршрута. При перемещении автомобиля навигационная система будет предупреждать и обеспечивает полноту контроля за состоянием дорожных происшествий.

Мультимедиа
Современный комфорт в салоне создадут богатейшие функциональные возможности штатного устройства. Большинство существующих мультимедийных форматов записей читаются магнитолой. Монитор с разрешением 800x480 (RGB) пикселей, в том числе и в режиме работы навигации, с сенсорным Touch Screen управлением демонстрирует картинку в изумительном качестве. Тюнер FM/AM с RDS имеет возможность автоматической подстройки и запоминания, подошедшей настройки. Надежность и качество в работе магнитолы создает, передовая по технологичности и современности, база комплектующих элементов изготовителя.

Комфорт
Управление работой системы и ее функциями делаются устройством штатных кнопок на руле. Устройство Bluetooth дает возможность делать и принимать звонки по мобильному телефону, управляя автомобилем. Подключив iPod, воспользуйтесь информацией находящейся на нем, внося изменения в плей-лист, меняя очередность воспроизведения. Применяя возможности использования камер заднего вида, без лишнего беспокойства, быстро и спокойно паркуйтесь и безаварийно перемещайтесь задним ходом. Предложена возможность подключения датчиков, для проверки состояния давления и температур колёс. Производится контроль состояния всех колес. Информация на экране штатной магнитолы.

Итог
Создать приятную обстановку во время поездок поможет штатная магнитола Mitsubishi Outlander XL PMS F75071. Прекрасный дизайн, долговечность в работе, превосходное выполнение возможностей - это заявленное значение нового поколения электроники и ее технические возможности.

Другие штатные магнитолы для Mitsubishi Outlander XL

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Модель
Mitsubishi :
Outlander XL
Основные характеристики
Производитель :
PMS
Операционная система :
Windows
Процессор :
двухпроцессорная система ARM11 533 Mhz. RAM 128MB
Оперативная память :
64/256 GPS
Меню на русском :
да
Поддержка кнопок на руле :
да
Камера заднего вида. Подключение. :
да
Гарантия :
12 месяцев
Дисплей
Дисплей разрешение, тип :
800*480 LED OSD HD Ready 256000. Анти блик.
Дисплей диагональ, дюймов :
8
Сенсорный дисплей :
да
GPS
GPS :
есть
GPS отдельным процессором (работает быстрей) :
да
Аудио\Видео
DVD проигрыватель :
да
Воспроизводит видео форматы :
DVD, Avi, MPEG4, DivX 5.0
Функция картинка в картинке :
нет
Поддержка MP3 тегов на русском языке :
да
Dual Zone (подключение независимых, внешних мониторов) :
да
AV-выход на дополнительный монитор :
да
Тип аудиовхода/выхода :
MosFet 4*45 Вт. 4.1 Dolby
Hi-Fi усилитель :
4х45 Вт
Эквалайзер :
3/12 в зависимости от модели, предустановки, аккустическая сцена. SUB.
TV & FM
TV-тюнер аналоговый :
нет
TV-тюнер цифровой :
опция
FM-тюнер :
FM/AM
RDS поддержка :
есть
Пуль ДУ :
нет
FLASH
USB :
есть
Читаемые карты памяти :
micro SD HC 8 Gb
Особенности работы c внешним носителем :
поддерживает штатный AMP
Просмотр фотографий с носителей :
нет
Беспроводные характеристики
Bluetooth. Hands Free :
да
Подключение IPOD, IPHONE :
да
Выносной микрофон :
да
Интернет
Интернет. Возможность подключения. :
Только пробки и сохраненные страницы
Функция "пробки он-лайн".Опция :
да

Сопутствующие товары

Автор: Александр Данев

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня