Штатная магнитола Nissan X-Trail Winca S100 C001i


(Код: 00841)
Цена: 7 100 Грн.
Рейтинг:
По условиям бренда в конструкции штатной магнитолы Nissan X-Trail Winca S100 C001i учтены последние мировые и европейские решения стандартизации электронных автомобильных систем.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

По условиям бренда конструкция и изготовление штатной магнитолы Nissan X-Trail Winca S100 C001i учтена адаптация к нашему рынку с тяжелыми дорожными и климатическими условиями, а также последние мировые и европейские решения стандартизации электронных автомобильных систем.

Навигация
Блок GPS воспринимает довольно большой перечень программ навигации. Применены возможности четкой прорисовки рельефа местности движения, повышено качество сервиса голосовых технологий сообщений. Запись навигационных программ производится на карту памяти microSD. Использование последних технологий разработки, осуществляет решение задач по вопросам навигации быстро, стабильно и качественно. Получив информацию о конечном пункте передвижения, устройство предложит различные варианты маршрута, обозначит расстояние до пункта поездки, назначит время передвижения, будет перечислять названия проезжаемых населенных пунктов, улиц и многую другую информацию.

Мультимедиа
Новые функциональные возможности мультимедийной системы бренда Winca качественно и принципиально выделяют ее среди подобных систем. Полная цветовая передача на экране монитора позволяет насладиться предложенными мультимедийными возможностями в поездках на автомобиле. Благодаря современным режимам, демонстрация изображения на экране получило отличное качество, совершенные оттенки и цвета. Перечень форматов данных воспроизводящихся штатной магнитолой очень широк. Вмонтированный в систему TV-тюнер, обеспечивает независимую работу в салоне машины дополнительного монитора с возможностью просмотра телевизионных программ. Передовая разработка системы фильтров и шумоподавления делают воспроизведение звуковых программ необыкновенными по красоте и чистоте звука. Полностью современна и уникальна концепция работы встроенного радио-тюнера AM/FM с комплектом функции RDS точными вариантами работы и настроек.

Комфорт
Огромное количество разработанных и предложенных в устройстве штатной магнитолы функций помогут и облегчат процесс вождения автомобилем. Управление системой производится штатными кнопками расположенными на рулевом управлении, что не отвлекает от процесса вождения. Предусмотрено получение массы дополнительной информации. От примитивной: время, компас, барометр, состояние внешней температуры. До сложной: запас хода автомобиля, наличие топлива, режимы для его экономии. Данные обновляются каждые пять минут. Устройство Bluetooth обеспечивает массой удобств. Одно из них возможность работы мобильных телефонов режиме hands free, отвечая на вызовы и делая звонки. Подключив к магнитоле iPod, можете откорректировать плей-лист с любимыми мелодиями, создав новую очередность исполнителей. Применимо подключение многих устройств, необходимых для комфортного вождения автомобиля. Подключив к штатной магнитоле камеру заднего вида можно пользоваться парковочной системой. Это создает отличный комфорт и удобства в управлении при движении автомобиля в сложных для парковки местах задним ходом.

Итог
Установленная в салоне штатная магнитола Nissan X-Trail Winca S100 C001i по своему назначению, отличная мультимедийная система с весьма широкими коммутационными и функциональными возможностями приносящими удобство и комфорт в поездках. Купить штатную магнитолу можно в нашем интернет магазине.

Другие штатные магнитолы для Nissan X-Trail

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Модель
Nissan :
X-Trail T30, T31
Основные характеристики
Производитель :
Winca
Операционная система :
Windows
Процессор :
ARM Cortex A8 CPU Samsung S5PV210 1GHz
Оперативная память :
DDR II 512 Мb
Встроенная память :
4Gb (возможность увеличить до 16Gb)
Меню на русском :
да
Поддержка кнопок на руле :
да
Камера заднего вида. Подключение. :
да
Гарантия :
12 месяцев
Дисплей
Дисплей разрешение, тип :
800х480 TFT, LCD
Дисплей диагональ, дюймов :
7
Сенсорный дисплей :
да
GPS
GPS :
есть
GPS отдельным процессором (работает быстрей) :
да
Аудио\Видео
DVD проигрыватель :
да
Воспроизводит видео форматы :
DVD,DVD-R,DVD±RW,HDCD,CD-R,CD±RW,MP3,MP4,Picture CD,VCD, WMA
Функция картинка в картинке :
да
Виртуальный CD чейнджер :
встроенный на 6-20 дисков, для копирования во внутреннюю память аудио дисков
Поддержка MP3 тегов на русском языке :
да
Dual Zone (подключение независимых, внешних мониторов) :
да
AV-выход на дополнительный монитор :
да
Тип аудиовхода/выхода :
4 линейных выхода для подключения внешнего усилителя и создания аудио системы. AUX 2 канала. Поддержка front и rear AUX входов
Hi-Fi усилитель :
4x45 Вт + отдельный выход на Subwoofer с отдельной регулировкой
Эквалайзер :
3 полосный ВЧ СЧ НЧ с применением фильтров среза на разных частотах. Раздельная регулировка уровней громкости всех режимов работы
TV & FM
TV-тюнер аналоговый :
в комплекте
TV-тюнер цифровой :
опция
FM-тюнер :
улучшенный радиоприем использования цифрового FM/AM тюнера новой генерации TDA7705
RDS поддержка :
есть
Пуль ДУ :
да
FLASH
USB :
два USB
Читаемые карты памяти :
слоты для двух SD 1 – SD2.0 SDHC, поддержка до 32 GB
Особенности работы c внешним носителем :
до 32 gb. Возможность записи видео с любого источника (DVD, TV, SD, USB, AUX) на жесткий диск, SD карту или USB накопитель. Запись может осуществляться в стандартном разрешении и в разрешении высокой четкости
Просмотр фотографий с носителей :
да
Беспроводные характеристики
Bluetooth. Hands Free :
да
Подключение IPOD, IPHONE :
да
Выносной микрофон :
да
Интернет
Интернет. Возможность подключения. :
Полноценный интернет
Функция "пробки он-лайн".Опция :
да
WI-FI в авто :
есть (опция)

Сопутствующие товары

Автор: Александр Данев

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня