В ряды самого известного в Украине производителя бюджетных магнитол наконец-то влились новинки 2018 года на 8 Android Oreo.
Штатная магнитола для Toyota FJ Cruiser InCar TSA-2230 Android изначально создавалась для замены заводского головного устройства этого автомобиля. Всё в этом устройстве гармонично и технично соединится с автомобилем, начиная от проводов подключения и заканчивая лицевой панелью магнитолы и машины. Не будет даже тени дисгармонии внутреннего решения салона.
Технические особенности штатной магнитолы Toyota FJ Cruiser InCar TSA-2230 Android:
Магнитола работает на ОС Android 8 Oreo. Корректную работу одной из самых требовательных ОС обеспечивает не самый новый 8-ядерный процессор Rockchip PX5 Cortex A53 - 1.6 ГГц 8-core, из прежней бюджетной линейки, и оперативная память 4 Gb DDR3. Также в мультимедийном устройстве работают следующие модули:
- FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6686, встроенный
- GPS/Glonass приемник UBLOX-M8, встроенный
- Bluetooth модуль (поддержка работы A2DP, записная книжка, поиск), встроенный
- HD видео декодер с поддержкой 1080p видео
- эквалайзер на 9-полос, встроенный
Станет приятным открытие современный сенсорный дисплей с отличными техническими характеристиками, которые соответствуют одним из самых последних разработок в мире автоэлектроники, пока без улучшенного IPS матрицей угла обзора. Качественное звучание магнитолы, даже в самой базовой аудио комплектации позволяет проигрывать композиции любых жанров, современная техническая оснастка мультимедийного устройства позволяет это делать с, практически, любого носителя.
Разработчики магнитолы позаботились о том, чтобы Вы не пропускали уведомления навигационной системы, добавив в данное ГУ функцию приглушения звука проигрываемой музыки, когда приходят навигационные уведомления. Всё для Вашего удобства!
* Производитель оставил за собой право изменения технических характеристик без предварительного уведомления.
Другие штатные магнитолы для Toyota FJ Cruiser
Ігор, 21.12.2018
Магнітолу брав по акції, то особливо не жалкую, але якщо розглядати повну вартість, то маю деякі сумніви, щодо співвідношення якості і ціни. По перше: корпус, у відгуках пишуть, що досить якісний. Я так не можу сказати, чи може мені просто не пощастило, але пластик виглядає дешевим і не дуже якісним, хід кнопок нормальний, а от крутилки не дуже, якось нерівномірно провертаються. Екран хороший, яскраві кольори, зображення досить чітке, але контрастності трохи не вистачає. На сонці видно гірше, але не критично. По швидкості роботи біль-менш нормально, пригальмовує, коли вже дійсно великі навантаження. 8 Андроїда я тут не знайшов, це якась гібридна прошивка, з елементами вісімки, через це не дуже зручне меню і менш ніж потрібно налаштувань. Та магнітола працює, то все ж таки вона ближча до 4 ніж 3, головне, щоб не зламалась.