Штатная магнитола Toyota Land Cruiser 200 FlyAudio E7558


(Код: 00543)
Цена: 8 399 Грн.
Рейтинг:
Выбор и установка в салоне новой штатной магнитолы Toyota Land Cruiser 200 FlyAudio E7558 - стремительный шаг в современные разработки разумной навигации, профессиональной технологии, Hi-Fi качества.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

Выбор и установка в салоне новой штатной магнитолы Toyota Land Cruiser 200 FlyAudio E7558 — стремительный шаг в современные разработки разумной навигации, профессиональной технологии, Hi-Fi качество.

Навигация
Модуль GPS с операционной WIN CE 6.0 обеспечивает ориентацию по всему пути перемещения. Не надо атласов дорог и спрашивать прохожих, достаточно знать, куда едете. В поездке будете получать своевременные голосовые советы о кратчайшем маршруте. лицензионные навигационные программы записаны на карту памяти microSD и поставляются в комплекте с магнитолой (Навител Навигатор или iGO компании NNG).

Мультимедиа
Превосходное и качественное воспроизведение практически всех предложенных форматов записи DVD/CD дисков, с управлением Touch Screen дисплея, выполняет штатная магнитола. Монитор разрешением 800х400 обеспечивает прекрасное воспроизведения информации. предусмотрен вариант включения и выключения субтитров, выбор формата изображения, настройки яркости, контраста, тональности, цвета. Для пассажиров, предусмотрен вариант подключить монитор в салоне, с независимой, от водительской зоны, работой. Изумительное, по качеству, аудио звучание обеспечивает HI-FI усилитель 4х45Вт с девяти полосным эквалайзером. В возможности магнитолы включена новейшая система фильтров звука, позволяющая отсеять ненужные шумы и эффекты эха. Тюнер AM/FM с полным багажом возможностей и функций, порадует свежими мелодиями.

Комфорт
Нашли себя решения вопроса автоматической регулировки яркости экрана, привязанные к световой обстановке времени дня и освещенности улиц. Задана подсветка клавиш управления магнитолы. Мобильные телефоны, синхронизированные при подключении, с устройством Bluetooth, решают возможность разговоров по телефонам, находясь в процессе управления движения автомобиля. Предусмотрена возможность контролировать запас хода автомобиля от количества заправленного топлива с обновлением данных через каждые пять минут. В наличие, возможность подключить и управлять периферийными устройствами (камера заднего вида, датчики измерения температуры и давления в колесах). Штатная магнитола четко и отлично выполняет всевозможные задания, создав решения вопроса комфортных поездок.

Итог
Настоящий изысканный дизайн. Профессионально решенный вопрос накладок из меди предотвращает эффекты электромагнитных помех. Настоятельно рекомендуем штатное головное устройство Toyota LC 200 FlyAudio E7558. Это великолепное изделие, по реально низкой цене придаст поездкам незабываемый комфорт.

Другие штатные магнитолы для Toyota LC 200

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Модель
Toyota :
Land Cruiser 200
Основные характеристики
Производитель :
FlyAudio
Операционная система :
Windows
Процессор :
двухпроцессорная система ARM11 533 Mhz. RAM 128MB
Оперативная память :
64/256 GPS
Меню на русском :
да
Поддержка кнопок на руле :
да
Камера заднего вида. Подключение. :
да
Гарантия :
12 месяцев
Дисплей
Дисплей разрешение, тип :
800*480 LED OSD HD Ready 256000. Анти блик.
Дисплей диагональ, дюймов :
8
Сенсорный дисплей :
да
GPS
GPS :
есть
GPS отдельным процессором (работает быстрей) :
SiRf V/VI, отдельный модуль. Выносная антенна.
Аудио\Видео
DVD проигрыватель :
встроенный, на 1 диск
Воспроизводит видео форматы :
DVD, Avi, MPEG4, DivX 5.0
Функция картинка в картинке :
нет
Виртуальный CD чейнджер :
нет
Поддержка MP3 тегов на русском языке :
да
Dual Zone (подключение независимых, внешних мониторов) :
да
AV-выход на дополнительный монитор :
да
Тип аудиовхода/выхода :
MosFet 4*45 Вт. 4.1 Dolby
Hi-Fi усилитель :
4х45 Вт
Эквалайзер :
3/12 в зависимости от модели, предустановки, аккустическая сцена. SUB.
TV & FM
TV-тюнер аналоговый :
нет
TV-тюнер цифровой :
опция
FM-тюнер :
FM/AM
RDS поддержка :
есть
Пуль ДУ :
нет
FLASH
USB :
есть
Читаемые карты памяти :
micro SD HC 8 Gb
Особенности работы c внешним носителем :
поддерживает штатный AMP
Просмотр фотографий с носителей :
нет
Беспроводные характеристики
Bluetooth. Hands Free :
да
Подключение IPOD, IPHONE :
да
Выносной микрофон :
да
Интернет
Интернет. Возможность подключения. :
Только пробки и сохраненные страницы
Функция "пробки он-лайн".Опция :
да

Сопутствующие товары

Автор: Михаил Миллер

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня