Совместимость с автомобилями
Магнитола относится к разряду универсальных устройств, и для её полной интеграции в любую модель выпускаемых сегодня авто требуется лишь правильно подобранная переходная монтажная рамка. Естественно в машине должна присутствовать установочная ниша для такого аппарата 2-DIN размера.
Операционная система
Как и во многих других GT магнитолах в М25 используется Windows CE 6.0. Проверенная годами ОС полностью оправдывает своё применение, обеспечивая надёжную и качественную работу устройства. Чему в немалой степени способствует и современная электронная начинка ГУ.
Дисплей
В этой модели традиционно для продукции GT используется TFT LCD дисплей 6.2 дюйма по диагонали. Разрешение такого монитора 800X480. Кроме того качественное изображение обеспечивается применением системы автоматического изменения яркости картинки. Монитор является сенсорным устройство и обеспечивает оперативное управление всем устройством.
Мультимедиа
Устройство оснащено FM/AM ресивером улучшенного приёма. Для просмотра телевизионных программ потребуется подключение внешнего TV тюнера. Магнитола уверенно работает совместно с любыми подключенными гаджетами (смартфонами или планшетами), а также с флеш накопителями и иными носителями цифровой информации, хранящимися в них файлами практически в любом из известных форматов: MP3, MP4, FLAC, WMA, CD и многих других.
Возможно подключения разнообразных внешних устройств, включая дополнительные мониторы, видеокамеры, регистраторы и другие автомобильные и бытовые девайсы. Головное устройство обеспечивает полную синхронизацию с подключаемым смартфоном, включая управление им с экрана магнитолы, использование Bluetooth и системыHandFree.
Аудио сопровождение
Встроенный усилитель 4X45 Вт, широкополосный эквалайзер и система Кроссовер обеспечивают качественное воспроизведение звука на любой громкости. При желании можно подключить внешний усилитель звука и сабвуфер.
Особенности
GT M25 имеет встроенный GPS навигатор, способный работать с любым навигационным ПО. При этом по умолчанию навигатор уже настроен на работу с Навител. Изюминкой этого аппарата можно считать голосовое управление подключенным смартфоном. Для этого необходимо интернет соединение и включённая система Bluetooth. При этом можно использовать Андроид устройства через приложение Talk Assistant, а также гаджеты Ipad/IPhone через приложение Siri. Управлять такими гаджетами можно с экрана штатной магнитолы.