Универсальная магнитола Newsmy Android Box + Win CE


(Код: 02415)
Цена: 5 400 Грн.
Рейтинг:
Универсальная магнитола Terra A150 iBox не только является качественным мультимедийным устройством, но и существенно отличается от всех универсальных аппаратов такого назначения.
Нашли дешевле?

Описание

Описание

Магнитола Terra A150 iBox не только является качественным мультимедийным устройством, но и существенно отличается от всех производимых теперь аппаратов такого назначения.  Приобрести магнитолу можно как в универсальном, так и в штатном варианте практически для любой модели современных авто.

В процессе работы могут использоваться сразу 2 операционные системы и WinCE, и Android.Собственно сама магнитола оснащается ОС WinCE, а компьютерная часть на Android конструктивно выполнена в виде отдельного компактного блока, который соединяется с основным устройством цифровым специальным DH-Link кабелем, и получил название Android Box.

Android Box
Этот компактный блок, практически, представляет собой планшетный компьютер с соответствующим функциональным и программным обеспечением. Работает он на ОС Android 4. Наличие такого блока позволит владельца устанавливать в магнитоле самые последние версии любой из операционных систем для автомобильных устройств, будь то, к примеру, Android 5, или очередная версия Windows.

То, что Android Box выполнен в виде отдельного блока, позволяет использовать его не только в авто, но и подключать к домашнему ПК в качестве игровой приставки, или Smart TV, или же для обновления ОС последнего. Отсутствие блока в автомобиле никак не отразится на работе самой магнитолы. Есть возможность использовать этот блок в качестве отдельного ПК. Для этого нужно просто подключить его к телевизору, используя HDMI кабель, что касается модуля Wi-Fi, то он конструктивно выполнен в самом Андроид Боксе.

Наличие USB порта позволяет подключать, при необходимости, к нему винчестер HDD, клавиатуру, мышьи другие, необходимые для работы ПК устройства.

Дисплей
Оснащение магнитолы дисплеем на емкостной основе обеспечивает чёткое выполнение любой команды после прикосновения к нему, благодаря высокой чувствительности емкостных сенсоров. К тому же магнитола оснащена системой Multi-touch, позволяющей реагировать на одновременное прикосновение к нескольким иконкам меню устройства, выведенного на монитор. Качество картинки на дисплее очень высокое, поскольку его разрешающая способность составляет 1024X600 точек. С таким уровнем разрешения работает большинство современных планшетов. На высоте и цветопередача выводимого на дисплей изображения. Этому способствует глубина дисплея в 32 бит, при том, что на практике в большинстве магнитол величина этого показателя не всегда достигает даже величины в 24 Бит.

Электронная начинка
В этом головном устройстве используется двухъядерный процессор ARM9, и четырёх ядерный графический процессор Manti 400. При этом объём динамической памяти DDR III оставляет 1 Gb. Это позволяет работать магнитоле с высоким уровнем производительности как в различных мультимедийных приложениях, так и уверенно, без всяких затруднений играть в самые требовательные к аппаратному обеспечению компьютерные игры.

GPS навигация и интернет
Для позиционирования места нахождения автомобиля в магнитоле используется встроенный модуль, произведённый в Швейцарии фирмой u Biox. Он позволяет определить координаты автомобиля в течение 42 секунд, включая время, потраченное на установление связи со спутником. Причём работать этот модуль может с различными навигационными программами, такими как Навител, Сити ГИД, Garmin, и многими другими. После подключения Интернета любым доступным способом появится возможность использовать навигационные сервисы в режиме реального времени. С их помощью можно воспользоваться голосовым поиском, просмотром наличия пробок на пути следования машины, и т.п. Интернет соединение осуществляется с помощью подключаемого 3G интернет модема, Wi-Fi, или же подключенного к магнитоле телефона с установленным интернет соединением.

Мультимедиа
Для обработки звуковых сигналов в устройстве задействован ST аудио процессор с усилителем, выдающим по 50 Вт на каждый канал. Использование системы AC Dolby 5.1 обеспечивает превосходное Hi-Fi качество звучания музыкальных треков и звукового сопровождения. Возможность подключения сабвуфера добавит драйва любителям громкой музыки. Воспроизведение аудио файлов в любом современном формате без потери качества отличительная черта Terra A150 iBox. Для удобства пользователя предусмотрена возможность придания своего индивидуального оттенка и уровня звука с каждого имеющегося источника. К тому же есть возможность наложения сигналов одного, или нескольких источников друг на друга. Это достигается применением собственной запатентованной системой микширования звуковых сигналов. Качественное прохождения сигнала через электронную схему устройства обеспечивается благодаря использованию современных 8 слойных печатных плат, исключающих возникновение любых искажений. Радио модуль магнитолы обладает очень высокой чувствительностью, обеспечиваемой FM модулем от компании Mitsumi.

Что касается видео изображения, то и тут Terra на высоте, что немудрено при наличии такого дисплея и применению видеопроцессору TVPP 5146, который обеспечивает точность воспроизведения видео AD до 12 bit. Их совместными усилиями картинка на мониторе обладает завидной чёткостью и глубиной цвета.

Индивидуальные особенности Terra A150 iBox
Оригинальная трёхступенчатая система защиты магнитолы оснащена датчиком температуры, и вентилятором, которые обеспечивают необходимый рабочий температурный режим сложной электронной начинки устройства. При этом пользователь может самостоятельно настраивать режимы работы системы защиты, выбирая необходимую температуру, при которой она вступает в действие. Эффективная трубчатая система охлаждения аппаратных узлов. Надёжный блок питания магнитолы позволяет ей стабильно работать при колебаниях напряжения бортовой сети от 5 до 12,7 вольт. Выбор подсветки кнопок устройства в тон подсветки приборов автомобиля из 256 цветов. Два типа USB портов, один из которых подключён к источнику стабилизированного питания и может использоваться для подзарядки батарей различных гаджетов.

Возможность докупать и устанавливать в аппарат различные модули, тем самым расширяя его и без того широкие функциональные возможности. А также возможность легко обновлять установленную ОС.

Другие универсальные магнитолы

Статья о производстве магнитол Newsmy

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Характеристики

Основные характеристики
Производитель :
Newsmy
Операционная система :
Android
Версия Android :
4.0.x Ice Cream
Процессор :
Cortex A9 4-х ядерный 1,6 ГГц
Оперативная память :
1 Gb
Встроенная память :
от 2 Gb до 4 Gb
Меню на русском :
да
Поддержка кнопок на руле :
да
Камера заднего вида. Подключение. :
да
Гарантия :
12 месяцев
Дисплей
Дисплей разрешение, тип :
1024x600 HD TFT емкостный, сенсорный с анти-бликовым покрытием
Дисплей диагональ, дюймов :
7
Сенсорный дисплей :
да
GPS
GPS :
есть
GPS отдельным процессором (работает быстрей) :
да
Аудио\Видео
DVD проигрыватель :
нет
Функция картинка в картинке :
да
Поддержка MP3 тегов на русском языке :
да
Dual Zone (подключение независимых, внешних мониторов) :
да
AV-выход на дополнительный монитор :
да
Тип аудиовхода/выхода :
отдельный выход на Subwoofer
Hi-Fi усилитель :
MOSFET 4x50Вт
Эквалайзер :
есть
TV & FM
TV-тюнер аналоговый :
в комплекте
TV-тюнер цифровой :
опция
FM-тюнер :
чип Mitsumi
RDS поддержка :
есть
FLASH
USB :
есть
Читаемые карты памяти :
SD, MMC
Особенности работы c внешним носителем :
совместим с внешним HDD через USB
Просмотр фотографий с носителей :
да
Беспроводные характеристики
Bluetooth. Hands Free :
встроенный, 2 шт.
Подключение IPOD, IPHONE :
да
Интернет
Интернет. Возможность подключения. :
Полноценный интернет
Функция "пробки он-лайн".Опция :
да
WI-FI в авто :
да

Сопутствующие товары

Поиск по сайту

Код:
грн.
Войти Регистрация

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня